Calendario 2019/20

Liga

Fecha

Encuentro

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 1

14 Sep

2019

Soliss FS Talavera vs BeSoccer CD UMA Antequera

Lugar: Primero de Mayo

1 - 1
e

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 2

21 Sep

2019

BeSoccer CD UMA Antequera vs Manzanares FS

Lugar: Fernando Argüelles

16:30

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 3

28 Sep

2019

Ciudad de Móstoles vs BeSoccer CD UMA Antequera

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 4

5 Oct

2019

BeSoccer CD UMA Antequera vs ElPozo Ciudad de Murcia

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 5

12 Oct

2019

Unión África Ceutí vs BeSoccer CD UMA Antequera

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 6

19 Oct

2019

BeSoccer CD UMA Antequera vs Azulejos Moncayo Colo Colo

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 7

26 Oct

2019

Barça B vs BeSoccer CD UMA Antequera

Lugar: Ciudad Deportiva Joan Gamper

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 8

2 Nov

2019

BeSoccer CD UMA Antequera vs Software DELSOL Mengíbar

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 9

9 Nov

2019

Rivas Futsal vs BeSoccer CD UMA Antequera

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 10

16 Nov

2019

BeSoccer CD UMA Antequera vs Bisontes Castellón FS

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 11

23 Nov

2019

BeSoccer CD UMA Antequera vs Irefrank Elche CF

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 12

30 Nov

2019

Santiago Futsal vs BeSoccer CD UMA Antequera

Lugar: Santa Isabel

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 13

7 Dic

2019

BeSoccer CD UMA Antequera vs Noia Portus Apostoli

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 14

14 Dic

2019

Real Betis Futsal vs BeSoccer CD UMA Antequera

Lugar: Centro Deportivo Amate

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 15

21 Dic

2019

BeSoccer CD UMA Antequera vs Alzira FS

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 16

11 Ene

2020

BeSoccer CD UMA Antequera vs Soliss FS Talavera

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 17

18 Ene

2020

Manzanares FS vs BeSoccer CD UMA Antequera

Lugar: Municipal de Manzanares

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 18

25 Ene

2020

BeSoccer CD UMA Antequera vs Ciudad de Móstoles

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 19

1 Feb

2020

ElPozo Ciudad de Murcia vs BeSoccer CD UMA Antequera

Lugar: Palacio de los Deportes de Murcia

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 20

8 Feb

2020

BeSoccer CD UMA Antequera vs Unión África Ceutí

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 21

15 Feb

2020

Azulejos Moncayo Colo Colo vs BeSoccer CD UMA Antequera

Lugar: Centro Deportivo Municipal La Granja

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 22

22 Feb

2020

BeSoccer CD UMA Antequera vs Barça B

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 23

29 Feb

2020

Software DELSOL Mengíbar vs BeSoccer CD UMA Antequera

Lugar: Sebastián Moya Lorca

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 24

14 Mar

2020

BeSoccer CD UMA Antequera vs Rivas Futsal

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 25

21 Mar

2020

Bisontes Castellón FS vs BeSoccer CD UMA Antequera

Lugar: Ciutat de Castelló

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 26

28 Mar

2020

Irefrank Elche CF vs BeSoccer CD UMA Antequera

Lugar: Esperanza LAG

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 27

4 Abr

2020

BeSoccer CD UMA Antequera vs Santiago Futsal

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 28

18 Abr

2020

Noia Portus Apostoli vs BeSoccer CD UMA Antequera

Lugar: Municipal de Noia

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 29

25 Abr

2020

BeSoccer CD UMA Antequera vs Real Betis Futsal

Lugar: Fernando Argüelles

-

SEGUNDA DIVISIóN

Jor. 30

2 May

2020

Alzira FS vs BeSoccer CD UMA Antequera

-